Темный Дворецкий

Темный Дворецкий

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Управленческий отдел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Саманта де Лигофрен

Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

СообщениеТема: Управленческий отдел   Чт Июн 16, 2011 9:34 pm

В этом помещении можно найти хоть кого-то из начальства. Однако чаще
всего это начальство занято более практичными делами нежели сидеть над документацией,
поэтому в основном он пустует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Саманта де Лигофрен

Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Чт Июн 16, 2011 9:36 pm

Саманта зашла, осмотрелась.
"Опять никого нет,"-вздохнула она, взяла стоящий в углу меч с рубином, и вышла по своим делам.
Посмотреть профиль
Grell Sutcliff

Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Пт Июн 24, 2011 1:44 am

- Так-так, - дождавшись ухода Саманты, в комнату, потирая руки, вошел Грелль. - Никого нет. Чудненько. - он прошествовал к кабинету своего начальника. - Ну и где ты прячешь мою косу смерти, Уилл? - он прикрыл за собой дверь и огляделся. Ее нигде не было видно. - А еще бурчишь, когда я на задания опаздываю, или с заданий... А думаешь, легко вот с этим души собирать?! - он швырнул ножнички на стол и продолжал осматривать помещение в поисках своей косы. "Только бы он не пришел! Только бы никто не пришел! А то опять выгребать...Очередное нарушение." думал жнец. - А, ну и ладно.
Посмотреть профиль
Саманта де Лигофрен

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Пт Июн 24, 2011 3:20 am

Сэм вошла в кабинет.
- Что делаешь, Грелль? Грибы собираеш, или ...?
Посмотреть профиль
Grell Sutcliff

Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Пт Июн 24, 2011 8:34 pm

От испуга Грелль чуть было не рухнул под стол, и почти потерял дар речи.
- Э...Доброго вам дня. Я тут...Это...Я тут кое-что потерял, вот, ищу... - он доверчиво смотрел Саманте в глаза, ожидая ее реакции.
Посмотреть профиль
Саманта де Лигофрен

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 1:12 am

- Какой ты нервный, даже смешно! Вот, держи. Ты ведт это ищеш? - Сэм дала Жнецу его бензопилу, и сказала заговорщенским голосом, - только Уиллу не говори, что я тебе ее вернула, а то у меня проблемы будут!- улыбнулась девушка.
Посмотреть профиль
Grell Sutcliff

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 3:02 pm

- О! - театрально всплеснул руками. - Он ничего не узнает, совсем ничего! - подбежал к девушке и выхватил свое "золотко". - Благодарю, милая моя. - провел ногтями по волосам Саманты и интригующе улыбнулся, глядя прямо в глаза. - Это будет наш секретик. - подмигнул и с гордым видом вышел в корридор, но тут же вернулся. - Если что понадобится - обращайся! - закинул бензопилу на плече и пошел к лифту.
Посмотреть профиль
Саманта де Лигофрен

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 3:07 pm

Сэм посмотрела вслед убежавшему Жнецу своими серыми глазами. Как это ни странно, но она была единственным Жнецом, у которого серые глаза. И этого никто не мог обяснить, даже Т Спирс и Гробовщик. Однако были предположения, что в ней просто осталось больше человечного, нежели в других.
Посмотреть профиль
Undertaker...

Настроение : весёлое..расмешите меня

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 5:51 pm

Но когда к лифту направлялся Грель к нему подошол Горбовщик
-Хм Грель Ти Спирс вродебы забрал твою косу..откуда ты её взял?..
Грель просто промолчал, пряча взляд
увидел открытый кабинет Ти Спирса..
-Пошли за мной
Схватилл красноволосого жнеца за шиворот и потянул в кабинет Ти Спирса
и наткнулся нечайно в кабинете на Саманту
Так что тут проиходит ?
Посмотреть профиль
Grell Sutcliff

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 6:43 pm

- А я что? Я ничего! - вырвался из рук Гробовщика Грелль. - И она тоже ничего! - посмотрел на Сэм. - И это *смотрит на свою косу* - тоже ничего такого! Это не моя! Ну, то есть моя, но... Да какая раздница, вообще! *вспылил* Это мое! И никто у меня ее не заберет! - вцепился в косу, скрестил руки на груди и обиженно отвернулся.
Посмотреть профиль
Undertaker...

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 6:51 pm

это Грель я конешно могу не говорить Спирсу что коса у тебя но за одну маленькую услугу..ну как ?
Посмотреть профиль
Grell Sutcliff

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 6:56 pm

- Ну... Я согласен! - широко улыбнулся, пряча косу за спину.
Посмотреть профиль
Undertaker...

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 7:01 pm

ну тогда, сделай всё чтоб Леди Елизабет и граф Сиэль не растались
ну что согласен?
Посмотреть профиль
Grell Sutcliff

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Сб Июн 25, 2011 7:09 pm

- И всё?! - расстроенно посмотрел на Гробовщика. - Так не интересно... - принял скучающий вид и стал рассматривать свой маникюр. - Ладно, я сделаю все, что в моих силах. - вздохнув, Грелль поплелся к выходу, волоча за собой бензопилу.
Посмотреть профиль
Саманта де Лигофрен

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Пт Июл 22, 2011 10:58 pm

"Наивный Грелль. А я ведь имею полное право вернуть ему косу, если он не справляеться без нее. Да и Гробовщик тоже хорош, ничего не скажеш", - улыбнулась девушка, глядя на происходящее.
Посмотреть профиль
Дина Блэк

Настроение : Отличное

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Чт Дек 18, 2014 6:34 pm

"выскочила из полки с книгами " так, вот теперь все по порядку. Что случилась?
Посмотреть профиль
Дина Блэк

Настроение : Отличное

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   Ср Дек 31, 2014 11:38 pm

_ И да кстати, можно придушить Грелля? - сделала милую улыбочку.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Управленческий отдел   

Управленческий отдел
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Мир жнецов :: Организация "Несущие Смерть"-
Перейти: