Темный Дворецкий

Темный Дворецкий

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Греля Алхимов :З

Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

СообщениеТема: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   Вт Июн 28, 2011 8:52 pm

И так, пишу я в крайне злом состоянии.
Причиной этого стало то, что многие наши участники немного офигели.
Я не заострял бы внимание на небольших нарушениях и тд. и тп., но то, что люди не относящиеся совершенно ни коим боком к модерированию, делают замечания и флудят в админских темах (в частности принятие анкет), меня крайне сильно выводит из себя.
ДОРОГИЕ МОИ! Вы участники, решать и советовать вы можете в личке у администрации, а не в самих анкетах.
Я понимаю, что увидел недочет, хочется исправить человека или просто посоветовать, но это дело администрации, для чего она по вашему придумана?
Насчет неканонных персонажей я бы отдельно покричал, но на этом форуме они разрешены в неограниченном количестве. И все таки, я прошу вас находиться в здравом уме. КАК МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ СЕСТРА СЕБАСТЬЯНА?! ОТКУДА?! Вы, мои дорогие - психи. Слава тебе Ками что бред в виде его девушки вы откинули, но сестра...вы вообще спрашивали у самого Себастьяна, хочет ли он эту сестру или нет? Здесь есть вполне нормальный игрок и скажи мне: "Грелль, у тебя появилась дочка, но она появилась без твоего ведома, не обессудь..." Я бы заорал всеми матами перематами!
В общем, если вы не хотите пару деньков, а то и больше, просидеть без доступа на форум, соблюдайте рамки приличия.
Злобный админ: "Грелль Сатклиф".

А он на заснеженной зимней дороге,
А он остался тут навсегда,
Он ждет ее вечно, как ждут смерти боги.
И жизнь его мерзнет как будто слеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Synesthesia_Kris

Настроение : почти всегда депрессия...

СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   Ср Июн 29, 2011 6:48 pm

Прочитала...
постараюсь не нарываться, хотя вроде и до этого не нарывалась...^^
Посмотреть профиль
Дашуля

Настроение : ♥_♥

СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   Вс Май 13, 2012 1:12 pm

Ну нифига отчитал...Уф хорошо што я не нарывалась!
Посмотреть профиль
Grel_Love_Sebastian

Настроение : Хочеш зоберу твою душеньку? Интересно про что ты вспоминаеш

СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   Пт Сен 21, 2012 1:55 am

Ну не злись тебе не идет мы будем приличненькими детками
Посмотреть профиль
Lina Dark

Настроение : Просто замечательное!

СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   Пн Май 12, 2014 8:15 pm

Прочла.
Простите,но я бы была крайне благодарна тому кто объяснит мне,как чёрт возьми подавать эту анкету!Я второй день по форуму лажу,никак найти не могу(((
Посмотреть профиль http://blinchik1873.wordpress.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Объявления-
Перейти: